Мошенница с помощью гипноза ограбила чиновницу из Слюдянки
Новости Тулуна > Мошенница с помощью гипноза ограбила чиновницу из Слюдянки

Мошенница с помощью гипноза ограбила чиновницу из Слюдянки.
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 03.06.2009 12:54
Бывает же! Уникальное, по сути, преступление произошло в г. Слюдянка ( Иркутская область). Цыганка ввела в транс сотрудницу мэрии в ее собственном рабочем кабинете.
А все потому, что та согласилась на классическое в таких случаях предложение "снять порчу", сообщает ГТРК "Иркутск".
В итоге судьба порчи неизвестна, а вот золотую цепочку с незадачливой чиновницы таки сняли. Больше того: она заняла у коллег ( незагипнотизированных, между прочим) 8 тысяч рублей для таинственной посетительницы.
Вскоре после ухода "нештатного психотерапевта" сотрудница мэрии пришла в себя. Теперь милиция ищет мошенницу, о которой помнят немногое: на вид около 50 лет, ездит на "Тойоте-Королла".
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 03 2009 13:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Сегодня, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Сегодня, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Сегодня, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30